Даже здоровые волосы ухода требуют повседневно!

Густые, пышные, сияющие здоровьем волосы – мечта каждого человека. Однако условия нашей жизни далеко не всегда способствуют воплощению наших грез. Городской смог, дым прокуренных помещений, безжалостное солнце превращают красивые от природы волосы в тусклую редеющую «шевелюру».

Стремление к кардинальным изменениям цвета волос при непрофессиональном исполнении способно принести массу разочарований. Не менее вреден для волос уход, заключающийся в спешном и неконтролируемом применении всех попавшихся на глаза средств. Эффект от таких усилий может быть прямо противоположным цели...

Именно поэтому стилисты спа салона «Гармония SPA», прежде, чем предложить программы ухода за волосами, так внимательно рассматривают каждую прядь. Безошибочно определив стратегию борьбы за красоту волос, они предлагают комплексы услуг, помогающих в кратчайшие сроки добиться впечатляющих результатов.

Очень часто выбор лечебных средств для волос останавливается на препаратах японского производства. Такой подход неслучаен! Дело в том, что в последние десятилетия японцы, все как один обладающие густыми прямыми черными волосами, принялись экспериментировать с внешностью, безжалостно осветляя, завивая и перекрашивая волосы.

Как следствие, японской науке пришлось приложить немалые усилия к разработке средств, гарантированно восстанавливающих здоровье волос, пострадавших от неумелых парикмахеров. Зато на сегодняшний день нет более прогрессивных и действенных средств по уходу за волосами, нежели японские!

Некоторые японские бренды насчитывают многие сотни наименований. Каждое из средств способно дать волосам уход самого высокого уровня. Но не удивляйтесь, если процедуры приведения вашей прически в порядок займут продолжительное время! Меры профилактики, лечения, защиты волос лишь тогда по-настоящему эффективны, когда выполнены в полном объеме и заданной последовательности.

Посетите СПА-клуб «Гармония СПА», и ваши волосы будут выглядеть прекрасно вне зависимости от времени года. Защита от иссушающего и выжигающего цвет солнца? Восстановление структуры после химической завивки? Придание бриллиантового блеска и соблазнительного объема? Будет выполнено на «отлично»!

Зачастую в неважном состоянии волос виноваты заболевания кожных покровов волосистой части головы. И в этом случае специалисты клуба «Гармония СПА» сумеют оказать действенную помощь!

подарочные сертификаты В нашем салоне Вы можете приобрести подарочные сертификаты Круглосуточно! Тайский массаж - настоящие мастера из Таиланда.
Даже здоровые волосы ухода требуют повседневно
Мы работаем круглосуточно
Ногтевой сервис Миостимуляция Офуро Кедровая бочка СПА Офуро
Использование любых материалов, опубликованных на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Любые перепечатки в офлайновых и онлайновых изданиях без согласования категорически запрещаются.
Наш адрес: г. Москва, улица Новослободская, дом 48, 5 этаж; схема проезда
Наш телефон: (499) 250-10-20
Мы работаем круглосуточно
Все права защищены © 2024 Спа салон «Гармония SPA»        Разработка сайта - Sisup.Ru
18+
+7 499 250-10-20 Меню