Уход за лицом должен быть комплексным

Каким образом среднестатистическая женщина формирует последовательность воздействий на кожу лица? В основном спонтанно. Иногда – в большем или меньшем соответствии с инструкциями о пользовании косметическими средствами. Часто – руководствуясь мнениями, звучащими на женских форумах или в кругу близких подруг.

Может ли подобная «самодеятельность» быть результативной и эффективной? В некоторой степени – да. Но настоящий, зримый, действенный эффект дает уход за лицом, осуществляемый квалифицированными специалистами.

Опытные квалифицированные косметологи, ведущие прием в клубе «Гармония SPA», предельно внимательно относятся к каждой посетительнице. Дерматологам известно: успешность мероприятий, входящих в комплекс процедур по уходу за лицом, находится в прямой зависимости от индивидуальных особенностей строения кожи.

Если наблюдается избыточная пигментация кожных покровов, женщинам могут быть предложены процедуры, разработанные французской научной Академией красоты. В числе наиболее действенных – сеансы осветления, микродермабразии, глобального омоложения.

Деликатное строение кожи вокруг глаз учтено специалистами по уходу за лицом. Щадящие приемы воздействия, коллагеновые патчи, восстанавливающий бальзам способны сотворить чудо: морщинки разглаживаются, исчезают потемнения и мешки под глазами.

Косметологическая талассотерапия заставляет светиться красотой и молодостью кожу. Маски и спреи, содержащие ингредиенты морского происхождения, дают возможность забыть о недостатках внешности. Тщательный уход за лицом с помощью продукции Талассо Бретань – гарантия безупречной внешности!

Арсенал эффективных приемов, проверенных методик и действенных процедур, используемых в клубе «Гармония SPA», и направленных на восстановление и поддержание женской красоты, чрезвычайно разнообразен.

подарочные сертификаты В нашем салоне Вы можете приобрести подарочные сертификаты Круглосуточно! Тайский массаж - настоящие мастера из Таиланда.
Уход за лицом должен быть комплексным
Мы работаем круглосуточно
Офуро Офуро СПА 7 Хаммам Ванная
Использование любых материалов, опубликованных на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Любые перепечатки в офлайновых и онлайновых изданиях без согласования категорически запрещаются.
Наш адрес: г. Москва, улица Новослободская, дом 48, 5 этаж; схема проезда
Наш телефон: (499) 250-10-20
Мы работаем круглосуточно
Все права защищены © 2024 Спа салон «Гармония SPA»        Разработка сайта - Sisup.Ru
18+
+7 499 250-10-20 Меню