Лечение волос

Редкая жительница большого города может похвастаться идеально здоровыми волосами. На их состояние отрицательно влияют и загрязненный воздух, и неправильное питание, и регулярные горячие укладки, и частые окрашивания. Результат – локоны теряют влагу и упругость, становятся тусклыми, ломкими и безжизненными.

Чтобы спасти ситуацию, стоит как можно скорее заняться лечением волос. Опытные специалисты СПА-клуба «Гармония SPA» предложат вам целый спектр услуг, направленных на восстановление и укрепление ваших локонов. Начинается любая программа лечения волос с их тщательного осмотра. После этого специалист предлагает схему процедур, а также подбирает препараты для домашнего ухода.

Как правило, видимый результат можно получить уже после первого сеанса лечения волос. Но для достижения действительно стойкого эффекта стоит пройти полный курс, а также использовать средства из рекомендованной домашней линии.

Стоит отметить, что салонные процедуры для волос приносят не только пользу, но и удовольствие. Большинство из них сопровождается очень приятным и долгим массажем головы. А используемые средства порадуют вас своими изысканными ароматами. Так что поход на такой сеанс вполне можно приравнять к отдыху.

Но не будем забывать и пользе. С помощью лечебных процедур можно решить самые разные проблемы с волосами. Вот лишь часть из них:

ü      Сухость волос и кожи головы

ü      Перхоть и шелушение

ü      Ломкость волос

ü      Повышенная жирность волос и кожи головы

ü      «Усталость» волос после химической завивки или выпрямления

ü      Хрупкость и безжизненность окрашенных волос

ü      Отсутствие блеска

Кроме того, в нашем СПА салоне можно сделать знаменитую процедуру биоламинирования волос. Она подходит как для окрашенных локонов, так и просто для тонких, ослабленных и лишенных блеска прядей. Во время процедуры на них наносится специальный состав, который затем закрепляется особым образом.

В результате на каждом волоске образуется тончайшая пленочка, которая сразу делает его более плотным, упругим и блестящим. Ваши волосы сразу же превратятся в гладкий сияющий водопад. Делать эту процедуру можно раз в 1-2 месяца, и прическа всегда будет по-голливудски безупречной.

Кстати, все другие процедуры для лечения волос после окончания интенсивного курса также можно делать раз в 2-3 недели, чтобы поддерживать отличный результат.

подарочные сертификаты В нашем салоне Вы можете приобрести подарочные сертификаты Круглосуточно! Тайский массаж - настоящие мастера из Таиланда.
Лечение волос в салоне Гармония СПА
Мы работаем круглосуточно
Ногтевой сервис Миостимуляция Ванная2 Паломар СПА Офуро
Использование любых материалов, опубликованных на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Любые перепечатки в офлайновых и онлайновых изданиях без согласования категорически запрещаются.
Наш адрес: г. Москва, улица Новослободская, дом 48, 5 этаж; схема проезда
Наш телефон: (499) 250-10-20
Мы работаем круглосуточно
Все права защищены © 2024 Спа салон «Гармония SPA»        Разработка сайта - Sisup.Ru
18+
+7 499 250-10-20 Меню