Миостимуляция

Все мы знаем, что для хорошей фигуры необходимы физические нагрузки. Правда, тут возникает немало вопросов. Во-первых, иногда очень сложно тренироваться так, чтобы скорректировалась конкретная зона – например, «галифе» на бедрах. Во-вторых, не все способны заниматься правильно и регулярно, уделяя физической активности достаточно времени.

Отличным выходом из ситуации могут стать процедуры электромиостимуляции. Они позволяют улучшить фигуру и повысить мышечный тонус за самое короткое время. При этом напрягаться не придется: ваша задача – прийти в кабинет к косметологу и лечь на удобную кушетку. Все остальное сделает аппарат.

Миостимуляция позволяет:

- убрать лишние объемы в области талии и живота
- подтянуть мышцы в верхней части рук
- придать красивую форму коленям
- справиться со вторым подбородком
- визуально приподнять и сделать более упругой грудь
- сделать идеальной линию бедер, включая их внутреннюю поверхность
- сформировать упругие округлые ягодицы.

Изначально эта методика была придумана для реабилитации людей после травм и заболеваний. Она помогала вернуть атрофированным мышцам тонус и подвижность, наладить кровообращение и быстрее вернуть больному радость полноценного движения.
Со временем аппараты для миостимуляции перекочевали в кабинеты косметологов. Это и не удивительно: ведь с учетом противопоказаний направленное и безопасное воздействие на мышцы дает великолепные результаты без риска для здоровья. А главное, оно помогает полноценно проработать самые сложные для коррекции зоны.

В начале процедуры косметолог накладывает на область нужных мышц специальные электроды. Они будут посылать в мускулы микро-разряды, стимулируя их ритмичное сокращение – точно такое же, как при физических нагрузках. При этом вы не почувствуете никакой боли и дискомфорта.

Курс, как правило, состоит из 10-15 сеансов, которые занимают от получаса до 40 минут. Затем можно периодически приходить на поддерживающие процедуры, чтобы сохранять отличную форму. Результаты придут быстрее, если к миостимуляции вы прибавите разумную диету без чересчур сладких и жирных продуктов. Также актуальными будут ручные массажи и моделирующие обертывания. В комплексе «гимнастика для ленивых» даст максимальный эффект и подарит вам гордость за собственное тело.

Также процедура миостимуляция проводится для лица.

подарочные сертификаты В нашем салоне Вы можете приобрести подарочные сертификаты Круглосуточно! Тайский массаж - настоящие мастера из Таиланда.
Миостимуляция в салоне
Мы работаем круглосуточно
Косметология 8 Душ Шарко СПА Паломар Прически
Использование любых материалов, опубликованных на сайте, возможно только с разрешения администрации сайта. Любые перепечатки в офлайновых и онлайновых изданиях без согласования категорически запрещаются.
Наш адрес: г. Москва, улица Новослободская, дом 48, 5 этаж; схема проезда
Наш телефон: (499) 250-10-20
Мы работаем круглосуточно
Все права защищены © 2024 Спа салон «Гармония SPA»        Разработка сайта - Sisup.Ru
18+
+7 499 250-10-20 Меню